Детская поликлиника №17

 

Сайт проекта «Останови ВИЧ

ПроДокторов - Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону

"СемьЯ. С детьми ты сильнее"

 

Участки (обслуживаемая территория)

Актуально на 05.11.2019 г.

Беляева, Борко, Волкова, Добровольского, Капустина, Комарова, Королёва, Космонавтов, Мясникован, Орбитальная, Стартовая, Пацаева,Темерницкий, ВерхнетемерницкийСадовые товарищества

 

ул. ВОЛКОВА

НОМЕР ДОМА

№ участка ФИО врача-педиатра участкового
2/1; 4; 4/2 2 Полошкова Елена Юрьевна
4/1; 6/1; 8/1; 8/2; 10/1; 10/2; 10/3; 10/4 4 Богданова Ирина Валентиновна
3; 3/1; 3/3; 3/4; 5/4; 5/5 5 -
2 6 Зеленская Юлия Александровна
17; 17/1; 17/2; 19, 23; 25; 27; 31; 35 16 -
5, 5/2, 5/3, 6; 7; 7/1; 7/2; 7/3; 7/4; 7/5; 8; 9/2; 10; 11, 12/11 22 Беляевская Валентина Евгеньевна
15; 18; 20; 22; 29; 31/1 25 -
19/1; 33; 39; 41; 41/1; 41/2 29 Лозовая Екатерина Владимировна

просп. КОСМОНАВТОВ

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

38, 40, 42 1 Васильева Ирина Викторовна
36/2 1 Шаповалова Елена Павловна
9/1 4 Богданова Ирина Валентиновна
1; 1/26; 5; 5Б, 5В; 5Г,  9 4 Беляевская Валентина Евгеньевна
17/1; 17/3; 19 9 Богданова Ирина Валентиновна

32А; 32Б; 34А; 34Б; 34/1; 34/2; 34/3; 36; 36/1; 36/2; 36/3

13 Шаповалова Елена Павловна
16/32; 18; 18/2; 20; 22; 22/1; 22/2; 24; 26; 28; 30/22 14 Плиева Зарета Хаджибикаровна
8/3; 8/4 16 -
41А; 41Б; 41/2; 41/3; 41/4; 43; 43/1; 43/2 17 Васильева Ирина Викторовна
11/12, 15, 17 22 Беляевская Валентина Евгеньевна
21; 23; 23/1; 25 24 Аванесова Марина Владимировна
25/1; 27 24 Раджабова Эльмира Маллакадировна
27/2; 27/3; 27/4; 27/5; 27/6; 29; 29/1; 29/2 24 Шаповалова Юлия Вениаминовна
2/1; 8/1; 8/2; 10/1; 10/2; 12/1; 14/15 25 -
12/2; 14/1; 14/2 29 Лозовая Екатерина Владимировна
37; 37/19, 37/20, 39 32 Щетина Елена Александровна
31, 33 32 Хачатрян Наталия Леонидовна
 

ул. ОРБИТАЛЬНАЯ

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

38/44, 40, 42 1 Васильева Ирина Викторовна
44, 44/1, 44/2 1 Шаповалова Елена Павловна
13, 15, 17, 19, 62; 62/1; 64; 64/1; 66; 66/1; 66/2, 66/3 8 Кокарева Александра Викторовна
28; 30; 30/1; 32; 32/1; 34; 36 17 Васильева Ирина Викторовна
22; 22/1; 24; 26 19 Щетина Елена Александровна
46; 48; 48А; 48/1; 48/2; 50; 52; 52/1; 52/2; 54; 56 28 Масюк Ольга Владимировна
80; 82; 82/1; 82/2; 84; 86; 88/1; 88/2, 90 31 Студенецкая Светлана Михайловна
66/4, 66/5, 66Б, 66/6, 68/2, 68/3 34 Козьмов Демис Кириакович
21, 31, 68, 68/1, 70, 70/1, 70/2, 70/3, 74, 74/1, 76, 76/1, 78, 78/2 35 Кутелия Милана Муртазовна

Бул. КОМАРОВА

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

7; 7/1; 7/4 5 -
1; 3; 3/1; 3/2; 3/3 7 Полошкова Елена Юрьевна
7/2; 9; 9/1; 9/2; 9/4; 11; 11/1; 11/2; 11/3; 13; 13/1; 13/3 9 Богданова Ирина Валентиновна
18/1; 18/2; 20; 20/1; 20/2; 20/3 10 Аванесова Марина Владимировна
34; 36; 38; 40; 40/1; 40/2; 42 14 Плиева Зарета Хаджибикаровна
4/2 20 Чубарова Людмила Сергеевна
1И; 1Л; 1М 20 Монакова Валентина Ивановна
4, 4/1, 8; 8/1; 8/2; 10 21 Чубарова Людмила Сергеевна
12/1; 12/2А; 14; 14/1; 16; 16/1; 16/2; 16/3; 16/4; 16/5 23 Монакова Валентина Ивановна
15/1; 17; 17/1, 19Б; 21; 21А 29 Лозовая Екатерина Владимировна

24; 26; 28, 28А, 28Б; 28В; 28/1; 28/4; 28/6

36 Шаповалова Юлия Вениаминовна
30; 30/1; 30/3; 30/4; 30А 24 Аванесова Марина Владимировна

ул. БОРКО

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

2; 4; 6; 6/2; 6/3; 10/1 2 Зеленская Юлия Александровна
1; 3; 3/1; 3/2 3 Шукан Елена Владимировна
5; 7/1; 8, 10 6 Зеленская Юлия Александровна

ул. СТАРТОВАЯ

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

2, 4, 6 20 Чубарова Людмила Сергеевна
8; 10; 12; 12/1, 14 20 Никогосян Гаянэ Карленовна
14/2; 14/3 21 Чубарова Людмила Сергеевна
16; 16/1; 18, 18/1, 20; 22 26 Никогосян Гаянэ Карленовна

ул. КАПУСТИНА

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

16; 18/1; 18/3; 20; 20/1; 20/2; 22/1, 22/2; 22/3; 22/4, 24/1 2 Полошкова Елена Юрьевна
8; 10; 10/1; 12; 14 2 Зеленская Юлия Александровна
22, 26/1; 26/2; 28/1 4 Беляевская Валентина Евгеньевна

ул. КОРОЛЁВА

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

4/2; 4/3; 4/4; 6; 6/1; 6/2; 6/3; 6/4; 6/5; 6/6; 6/7; 8; 8/1; 8/2 11 Раджабова Эльмира Маллакадировна
9; 9В; 9/1; 11; 11/1; 11/2; 11/3; 15/1; 15/2; 15/3 12 Хачатрян Наталия Леонидовна
21Б; 21/32; 23; 23А 13 Шаповалова Елена Павловна
24, 24/1, 24/2, 26, 26/1, 28, 28/1, 30 14 Плиева Зарета Хаджибикаровна
23Б; 23Д; 23/1; 23/2; 25; 25/1; 25/2; 25А; 25Б; 25В; 25Г; 27, 27А, 27Б, 27/1, 27/3, 27/5, 29 15 Соловьева Светлана Сергеевна
1; 1/1; 1/2; 1/5; 1/6; 1/9 21 Чубарова Людмила Сергеевна
2; 2/1; 2/2; 2/3; 4; 4/1 23 Монакова Валентина Ивановна
12; 12А; 12/1; 12/2; 14; 14/2 24 Раджабова Эльмира Маллакадировна
1И; 1Ж; 1/7; 1/8; 3; 3/1; 3/2; 3/3; 3/4 26 Никогосян Гаянэ Карленовна
27/2, 27/4 28 Масюк Ольга Владимировна
13; 13А; 15; 17; 17/2; 17/3; 17/4 32 Щетина Елена Александровна
16; 16А; 16Б; 16/2; 18; 18Б; 20, 20А 32 Хачатрян Наталия Леонидовна
22/30; 28 29 Лозовая Екатерина Владимировна
10; 10А; 10/3 36 Шаповалова Юлия Вениаминовна

ул. ДОБРОВОЛЬСКОГО

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

2/1; 6; 8; 8/1; 8/2; 8/3; 10; 10/1; 12; 14; 16 5 -
1/1; 1/2; 1/3, 3; 3/1; 3/2; 3/3; 3/4 6 Зеленская Юлия Александровна
5, 5/1, 5/4; 5/5; 5/6; 5/7; 7; 7/1 7 Полошкова Елена Юрьевна
9; 11; 11/1; 11/2; 11/6; 11/7; 13; 13/1; 13/2; 13/3; 13/4 10 Аванесова Марина Владимировна

15; 15/1; 15/2; 15/3; 17, 17/1

11 Раджабова Эльмира Маллакадировна
32; 34; 34/1; 34/2; 36; 36/1; 36/3 12 Хачатрян Наталия Леонидовна
36/2; 38; 40; 40А; 40/1, 42; 42/1 19 Щетина Елена Александровна
18/22; 20; 20/1; 20/2; 22/1; 22/2; 22/3; 24; 24/1; 26; 28; 30 36 Шаповалова Юлия Вениаминовна

ул. ПАЦАЕВА

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

1; 5; 6; 6/1; 8; 16/1; 18; 20; 20А; 20Б 3 Шукан Елена Владимировна
7/1; 7/2; 9; 9/1 6 Зеленская Юлия Александровна
13; 15; 15/1; 17; 19/1Д 7 Полошкова Елена Юрьевна
 

ул. БЕЛЯЕВА

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

26; 26/1; 26/2; 28/60 8 Кокарева Александра Викторовна
7; 7/1; 9, 9/1; 11; 13/58 28 Масюк Ольга Владимировна
16, 20, 20/1, 22, 22/1, 22А, 24, 24/1, 24/2 34 Козьмов Демис Кириакович

ПОСЕЛОК МЯСНИКОВАН

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

Атарбекова с 1 по 19
Алагирская
Амиряна
Армянская
Баграмяна
Боряна с 1 по 29
Вологодская
Дубовский
Индивидуальный 1-й, 2-й
Каракумская с 1 по 27
Каменобродская с 2 по 10 четные, с 1 по 29 нечетные
Ленинаканская
Новополоцкая
Односторонняя с 1 по 29 нечетные
Опрятная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я
Патканяна
Пухляковская с 1 по 18
Персиановский
Сумский
Севанская
Южная с 1 по 40; 42
30 Сизякин Андрей Андреевич
Атарбекова с 20 по 102
Благотворная 1-я и 2-я
Боряна с 30 по 100
Закарпатский
Каракумская с 28 по 104
Каменобродская с 10 по 90 четные, с 31 по 55 нечетные
Односторонняя с 2 по 30 четные, с 31 по 109 нечетные
Пухляковская с 19 по 61
Южная 41; с 43 по 85

37

Сизякин Андрей Андреевич

ТЕМЕРНИЦКИЙ, ВЕРХНЕТЕМЕРНИЦКИЙ

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

пос. Верхнетемерницкий
      Венеры 21, 23, 24
8 Кокарева Александра Викторовна
пос. Верхнетемерницкий
      Космическая 3/1, 4, 6

31

Студенецкая Светлана Михайловна
пос. Верхнетемерницкий
      Венеры 5/5, 7/6, 9/5
35 Кутелия Милана Муртазовна
пос. Верхнетемерницкий 39 Демидова Елена Борисовна
пос.Темерницкий 39 Демидова Елена Борисовна

Садовые товарищества

НОМЕР ДОМА

№ участка

ФИО врача-педиатра участкового

Авангард:
      Земляничная
      Созидания
      Малиновая
      Творческая 7
      Яблоневый 2
3 Шукан Елена Владимировна
Импульс:
      Алая 1-13, 2-42
      Верная 1-18
      Встречная 1-7, 2-10
      Дневная 1-9

20

Чубарова Людмила Сергеевна
Импульс:
      Наклонный
      Овражный (нечетные)
      Славная 2-14, 1-13
      Уютная 2-12, 1-13
      Добрая 1-9, 2-12
      Задорная 1-9, 2-12
      Импульсная 1-11, 2-10
20 Никогосян Гаянэ Карленовна
АЭРО:
      Авиапромовская 1я-9я
      Атмосферный 2,3,4,8 
      Северная
      Самолетная
      Экипажный 1й-4й
39 Демидова Елена Борисовна
Союз:
      Ажурная
      Атласная
      Поклонный 1-3
      Союзная 1-4
      Текстильная
      Шелковая
39 Демидова Елена Борисовна
Утро:
      Берестяной 4й
      Кустарный 4й, 5й
39 Демидова Елена Борисовна
Южтехмонтаж:
      Газонный 1й-4й
      Лучезарная 1я-4я
      Рядовой 6й
39 Демидова Елена Борисовна
Космос:
      Васильковая 1-81
      Вересковая 1-20
      Гераневая 1-80
      Жасминовая 1-80
      Каштановая 1-80
      Липовая 1-69 (нечетные)
      Обаятельная
      Одуванчиковая
      Прохладный
      Ромашковый
      Рябиновый
      Сиреневая 1-80
      Тенистая
      Тополиная 1я-2я
39 Демидова Елена Борисовна
Гамма-Труд:
      Кустарный 1й-3й
      Престижная 1я-2я
10 Аванесова Марина Владимировна
Зодчий:
      Бересиянной 4й-8й
      Мозаичная 1я-6я
11 Раджабова Эльмира Маллакадировна
Орбита:
      Гравитационная
19 Щетина Елена Александровна
Агропром:
      Жасминовая с 81
      Изобильная
19 Щетина Елена Александровна
Агропром:
      Анисовый 1й-2й
      Васильковая с 82
      Вересковая с 21
      Гераневая с 81
1 Васильева Ирина Викторовна
Агропром:
      Сиреневая с 81
      Фиалковая
32 Хачатрян Наталия Леонидовна
Победа:
      Героическая 1я-4я
      Рядовой 1й-5й
32 Хачатрян Наталия Леонидовна
Агат:
      Берестяной 9й-10й
      Мозаичная 1я-6я
24 Шаповалова Юлия Вениаминовна
Афганец:
      Липовая  1-70 (четная)
      Каштановая 1я с 81
      Каштановая 2я
1 Шаповалова Елена Павловна