Детская поликлиника №17

Государственное бюджетноеДетская городскаяполиклиника №17учреждение Ростовской областив г. Ростове-на-Дону 285-03-66пн-пт сб, вс7:00 - 20:008:00 - 14:00Космонавтов пр-кт, 5 БВолкова ул, 41 АISO9001-2015Сертификат системы менеджмента качества
Версия для слабовидящих

 

 

 

ПроДокторов - Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону

"СемьЯ. С детьми ты сильнее"

 

Планируйте посещение педиатра заранее

    В целях совершенствования порядка приема врачами-педиатрами участковыми с 30.10.2017 г. прием врачами-педиатрами участковыми будет осуществляться в следующем порядке:
- первый час прием врачами-педиатрами участковыми осуществляется по предварительной записи по средствам через Интернет, регистратуру и Call-Центр;
- последующее время после первого часа приема осуществляется прием по живой очереди.

Как быть в тех случаях, когда ребенок заболел?     

    В подразделениях Детской поликлиники №17 на пр. Космонавтов, 5б и ул. Волкова, 41а работают кабинеты неотложной помощи. В случае если ребенок заболел остро с повышением температуры тела, появлением сыпи и другими признаками инфекционного заболевания, необходимо обратиться в кабинет неотложной помощи. В отделении по адресу пр. Космонавтов, 5б это кабинет №6, в отделении на ул. Волкова, 41а - кабинет 116. В кабинете неотложной помощи врач-педиатр проведет осмотр ребенка, назначит необходимые дополнительные исследования и лечение. Последующие визиты к врачу будут в часы приема участкового педиатра. 

Администрация Детской поликлиники №17 будет осуществлять мониторинг записи к врачам-педиатрам и при выявлении большой потребности в плановом приеме, расширять время записи (более чем один час приема).

Записать на прием к врачу-педиатру участковому можно всеми доступными способами в ежедневно по мере заполнения сетки записи: через интернет (сайт записьнаприем.рф), по телефону 285-03-66, при личном визите в поликлинику в регистратуре или терминале самозаписи.

Проси Вас оказать содействии в информировании пациентов и их родителей о новом порядке прием врачами-педиатрами участковыми.