Детская поликлиника №17

Государственное бюджетноеДетская городскаяполиклиника №17учреждение Ростовской областив г. Ростове-на-Дону 285-03-66пн-пт сб, вс7:00 - 20:008:00 - 14:00Космонавтов пр-кт, 5 БВолкова ул, 41 АISO9001-2015Сертификат системы менеджмента качества
Версия для слабовидящих

 

 

 

ПроДокторов - Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону

"СемьЯ. С детьми ты сильнее"

 

Команда Детской поликлиники №17 приняла участие в XIV спортивном фестивале работников здравоохранения ЮФО

     Актив профсоюза Детской поликлиники №17 принял участие в XIV спортивном фестивале работников здравоохранения ЮФО "Бодрость и здоровье", проходивший в городе Ейске. 
     Фестиваль  проводится в целях привлечения работников учреждений здравоохранения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников отрасли и членов их семей и улучшения спортивно-оздоровительной работы в медицинских учреждениях.

     Детскую поликлинику №17 представляла команда из 9 человек, соревновавшаяся в беге на короткие дистанции, дартсе, настольном теннисе, состязаниях по подъему гири и других.
     Врач-педиатр Александр Осташенко стал призером в беге на 50 метров, а вся команда удостоена грамоты и кубка за активное участие и высокие спортивные результаты.
     Спортивный фестиваль работников здравоохранения ЮФО "Бодрость и здоровье" ежегодно проводится Профсоюзной организацией работников здравоохранения Ростовской области. Сотрудники детской поликлиник №17 участвуют в соревнованиях второй год.