Детская поликлиника №17

Государственное бюджетноеДетская городскаяполиклиника №17учреждение Ростовской областив г. Ростове-на-Дону 285-03-66пн-пт сб, вс7:00 - 20:008:00 - 14:00Космонавтов пр-кт, 5 БВолкова ул, 41 АISO9001-2015Сертификат системы менеджмента качества
Версия для слабовидящих

 

 

 

ПроДокторов - Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону

"СемьЯ. С детьми ты сильнее"

 

Поликлиника для детей

      Комфортная среда для детей и родителей – это один из наших приоритетов. Мы меняемся, чтобы Вам было удобно. В поликлиники оборудованы места для кормления и пеленания грудных детей, места для размещения колясок, детская игровая комната, имеется аппарат с водой и другими напитками, помещения оборудуются табличками с навигацией. Благоустраиваются холлы, меняется регистратура. Наши сотрудники готовы оказать Вам помощь и поддержку при возникновении любых организационных вопросах. А в случае, если Ваш вопрос не был решен, вы можете обратиться через специальные телефоны в холле регистратуры к администрации поликлиники. Также в регистратуре имеются планшеты для обратной связи, где можно не только оставить отзыв, но и заявку на обратную связь с Вами.       Создан единый контакт-центр поликлиники, что позволило уменьшить время соединения с оператором. Сотрудники контакт-центра осуществляют регистрацию приема вызов врачей на дом, запись на прием, отвечают на любые другие вопросы о порядке работы поликлиники. Звонки с необходимостью вызова врача на дом всегда обслуживаются в первую очередь. И даже если время ответа оператора больше того, что Вы готовы ожидать на линии, всегда можно оставить заявку на обратный звонок с Вами. Первый освободившийся оператор обязательно Вам перезвонит.

      Изменился сайт поликлиники. Теперь Вы можете им удобно пользоваться с любых мобильных устройств. Пожалуйста, при каждом новом визите на сайт не забывайте обновлять страницу для корректного отображения информации. Если этого не делать, есть риск, что на открытой Вами странице будет отображаться устаревшая информация, особенно это часто случается при просмотре расписания приема врачей.

      Работает смс-информирование о назначенном приеме у врача, приглашении на прививки и профилактические осмотры. Для получения смс-сообщений Вам необходимо убедится, что контактный телефон имеется в информационной системе поликлиники.

      В поликлинике используется электронная история развития ребёнка. Для посещения врача теперь не нужно получать историю развитие ребёнка. В электронный документ вносятся результаты всех консультаций, осмотров, лабораторных и других исследований.
      В наших планах оснастить холлы для ожидания приема врачей системами кондиционирования воздуха, комфортабельной мягкой мебелью. На сайте в будущем появится сервис вызова врача на дом, а также удобное мобильное приложение для пациентов. Одним из важных приоритетов для нас является упрощение записи на прием к специалистам, сокращение очереди ожидания. Так, в следующем году последовательно в поликлинике будет внедряться модульный принцип прохождения профилактических осмотров детей первого года жизни. Это значит, что всех необходимых специалистов родители с ребенком смогут посетить в один день в течение полутора часа.

      Вместе с этим все изменения возможны только при активном участии пациентов и их родителей. Мы просим всех посетителей поликлиники аккуратно относится к имуществу, соблюдать санитарно-гигиенические правила, помогать нам следить за чистотой помещений, быть вежливыми по отношению к персоналу и другим посетителям поликлиники. Ведь как сказал Мишель де Сервантес Сааверда: ни что не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.