Детская поликлиника №17

Государственное бюджетноеДетская городскаяполиклиника №17учреждение Ростовской областив г. Ростове-на-Дону 285-03-66пн-пт сб, вс7:00 - 20:008:00 - 14:00Космонавтов пр-кт, 5 БВолкова ул, 41 АISO9001-2015Сертификат системы менеджмента качества
Версия для слабовидящих

 

 

 

ПроДокторов - Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону

"СемьЯ. С детьми ты сильнее"

 

База самых выгодных предложений товаров и услуг

У кого и где дешевле?

     Заработал Главный Интернет-сервис продвижения конкурентоспособных товаров и услуг, в том числе системы здравоохранения, субъектов Российской Федерации http://где-дешево.рф.

     "ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ" - это возможность бесплатно разместить выгодные предложения товаров и услуг для населения и организаций всех регионов России. "ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ" - это база самых выгодных http://где-дешево.рф/ предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России. Портал содержит отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые действительно продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

     Интернет напичкан рекламной информацией о возможностях дешево, либо с большими скидками приобрести тот или иной товар или воспользоваться услугой. Проведенный мониторинг «актуальных предложений» со всех регионов России в рамках проекта "Где дешево" показал, что на самом деле люди ПОКУПАЮТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ХОРОШО РЕКЛАМИРУЕТСЯ, а «за бортом» рынка товаров и услуг оказываются ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Ведь, зачастую, у многих предприятий, выпускающих качественный и вместе с тем дешевый товар, или организаций, задумавших предоставлять населению реально востребованные услуги по низким ценам, просто не хватает средств и времени на их продвижение.

     На основании сообщений и отзывов поставщиков, покупателей и потребителей на портале проводится актуализация размещенных деловых предложений по всей России по принципу «самые дешевые и качественные продукты, товары и услуги». В развитии данного делового сотрудничества активно используется информация «тайных покупателей» и рядовых сотрудников региональных организаций и предприятий.

     На портале не размещается ПРЯМАЯ РЕКЛАМА и публикуется НЕ БОЛЕЕ 10 САМЫХ ВЫГОДНЫХ (ДЕШЕВЫХ) ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТОВАРОВ И УСЛУГ В ОДНОМ ГОРОДЕ по каждой рубрике.

     Если пользователь портала обнаружит более выгодное коммерческое предложение по любой тематике, он имеет возможность сообщить об этом в администрацию портала - информация о новом выгодном товаре или услуге публикуется на портале сразу после прохождения проверки на достоверность.