Детская поликлиника №17

Государственное бюджетноеДетская городскаяполиклиника №17учреждение Ростовской областив г. Ростове-на-Дону 285-03-66пн-пт сб, вс7:00 - 20:008:00 - 14:00Космонавтов пр-кт, 5 БВолкова ул, 41 АISO9001-2015Сертификат системы менеджмента качества
Версия для слабовидящих

 

 

 

ПроДокторов - Детская поликлиника №17 на Волкова, Ростов-на-Дону

"СемьЯ. С детьми ты сильнее"

 

«Сообщи, где торгуют смертью!»

 Жизнь без наркотиков    В Ростове-на-Дону стартовала Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".
     Акция проводится в целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечение и реабилитация наркопотребителей, а также оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей. 
     В рамках акции работает круглосуточная «горячая линия» ГУ МВД России по Ростовской области  8 (863) 249-33-44, а также по круглосуточный телефон дежурной части Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области 8 (863) 249-34-44. По данным телефонам принимается информация от граждан о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
     Кроме этого, на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области действует раздел «Прием обращений граждан», где также можно оставлять сообщения о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ. Все поступившие сообщения будут рассмотрены в установленные законом сроки (раздел «Прием обращений» официального сайта ГУ МВД России по Ростовской области   https://61.мвд.рф/request_main).
     По «телефону доверия» ГБУ «Наркологический диспансер» Ростовской области 240-60-70, работает понедельник-пятница, с 9:00 до 17:30, можно задать вопросы, касающиеся лечения и реабилитации наркопотребителей, получить консультационную помощь гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.