Детская поликлиника №17

Детская поликлиника №17 города Ростова-на-Дону 285-03-66 пн-пт сб, вс 7:00 - 20:008:00 - 14:00 Космонавтов пр-кт, 5 Б Волкова ул, 41 А

Важная информация


Главная Расписание

"Мониторинг работы врачей"

Врач Специальность с по Причина отсутствия приёма
Соловьев Ю.А. Дерматолог до 31.07 Приема нет. Работает в военкомате.
Фатахова С.А. Педиатр 07.06 18.07 Отпуск
Моисеева Л.В. Педиатр 13.06 25.07 Отпуск
х х х х х
ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ  Волкова 03.07 01.08 Отпуск
Фоминичева Н.П.   Педиатр 03.07 30.07 Отпуск
Сибирякова Л.С. Хирург 03.07 12.08 Отпуск
х х х х х
Щепетнова Н.В. Офтальмолог 10.07 10.08 Отпуск
УЗИ Космонавтов 10.07 02.08 Отпуск
Козедуб М.Н. Гинеколог 10.07 30.07 Отпуск
Бондаренко А.И. Невролог 10.07 30.07 Отпуск
Богданова И.В. Педиатр 10.07 30.07 Отпуск
х х х х х
Чубарова Л.С. Педиатр 17.07 06.08 Отпуск
Монахова В.А. Педиатр 17.07 26.08 Отпуск
Плиева З.Х. Педиатр 17.07 06.08 Отпуск
Щетина Е.А. Педиатр 17.07 12.08 Отпуск
Кононенко Н.В. Оториноларинголог 18.07 12.08 Отпуск
Кремень С.В. Эндокринолог 19.07 31.07 Отпуск
х х х х х
УЗИ Волкова 24.07 20.08 Отпуск
х х х х х
Соловьева С.С. Педиатр 31.07 28.08 Отпуск

График осмотра врачами узких специальностей детей в детском саду/школе

    Июль
Козедуб М.Н. Гинеколог х
Кононенко Н.В. Оториноларинголог 05, 12.
Горшкова Г.И. Оториноларинголог 14, 21, 28.
Кремень С.В. Эндокринолог х
Иванова Н.В. Офтальмолог 05, 12, 19, 26.
Щепетнова Н.В. Офтальмолог х
Титов А.А. Офтальмолог 14, 21, 28.
Бакланова О.А. Невролог 19, 26.
Васильцова Д.В. Невролог 10, 17, 24, 31.
Бондаренко А.И. Невролог х
Сибирякова Л.И. Хирург х
Волкова Е.Н. Хирург, Травматолог-ортопед 10, 17, 24, 31.
Закурка М.В. Хирург, Травматолог-ортопед 05, 12, 19, 26.

 

Расписание приема врачей специалистов

 

Кадровый состав

Участки



Расписание работы врачей узких специальностей

Невролог (обновлено 16.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Суббота Примечание
Бакланова
Ольга Алексеевна
Косм.5Б
Этаж 1
Каб №5
х 12-18 9-15 11-17 х х х
Васильцова
Дина Викторовна
Волк.41А, Этаж 2, Каб №206 12-1815 9-1515 12-1815 х 9-1515 х Врач в дет.саду - июль: 10, 17, 24, 31.
Бондаренко
Алёна Игоревна
Волк.41А, Этаж 4, Каб №410 8-17 8-17 8-17 8-17 8-17 х Отпуск
10.07-30.07
Косм.5Б
Этаж 1
Каб №5
х х х х х 8-12 х

 

Хирург/Травмотолог-ортопед (обновлено 03.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Сибирякова
Людмила Ивановна
(хирург)
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №24 8-15 12-19 8-15 13-20 8-15 Отпуск
03.07-12.08
Белеменко
Андрей Евгеньевич
(травматолог-ортопед)
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №24 х х 15-20 х 15-20 х
Хайдарова
Сурайё Турабековна
(хирург)
Волк.41А, Этаж 3, Каб №318 Врач в декретном отпуске
Волкова
Елена Николаевна
(хирург, травматолог-ортопед)
Волк.41А, Этаж 3, Каб №318 8-13 13-18 х 13-18 х Врач в дет.саду - июль: 10, 17, 24, 31.
Закурка
Мария Владимировна
(хирург, травматолог-ортопед)
Волк.41А, Этаж 3, Каб №318 14-20 9-15 9-15 9-15 9-15 Врач в дет.саду - июль: 05, 12, 19, 26.

 

Оториноларинголог (обновлено 17.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Кононенко
Наталья Викторовна
Волк.41А, Этаж 4, Каб №426 х 9-16 9-14 13-19 9-14 Отпуск
18.07-12.08
Новикова
Анна Евгеньевна
Волк.41А, Этаж 4, Каб №410 Врач в декретном отпуске
Горшкова
Галина Ивановна
Косм.5Б, Этаж 1, Каб №2 9-14 10-16 12-18 10-16 12-18 Врач в дет.саду - июль: 14, 21, 28.

 

Гинеколог (обновлено 26.06.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Козедуб
Марина Николаевна
Волк.41А, Этаж 4, Каб №425 8-15 8-15 8-15 8-15 х Отпуск
10.07-30.07

 

Офтальмолог (обновлено 03.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Щепетнова
Наталья Валентиновна
Волк.41А, Этаж 4, Каб №428 830-1630 830-15 830-16 13-17 х Отпуск
10.07-10.08
Иванова
Нина Владимировна
Косм.5б Этаж 2 Каб №15 х 9-16 16-1930 9-16 х Врач в дет.саду - июль: 05, 12, 19, 26.
Часыгова
Хава Абдулмажитовна
Волк.41А, Этаж 4, Каб №428 Врач в декретном отпуске
Титов
Алексей Александрович
Косм.5б Этаж 2 Каб №15 10-17 х х х х Врач в дет.саду - июль: 14, 21, 28.
Волк.41А, Этаж 4, Каб №428 х 15-19 16-19 9-13 10-13

 

Эндокринолог (обновлено 17.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День диабетика" Среда Четверг Пятница Примечание
Кремень
Светлана Викторовна
Косм.5Б
Этаж 1
Каб №1
8-15 13-20 8-15 8-15 8-15 Отпуск
19.07-31.07

 

Гастроэнтеролог (обновлено 03.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Юсова
Ольга Васильевна
Волк.41А, Этаж 1, Каб №118 8-15 14-19 х 15-20 12-15 х

 

Аллерголог-Иммунолог (обновлено 03.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Хомякова
Наталья Владимировна
Косм.5Б
Этаж 1
Каб №2
Врач в декретном отпуске
Волк.41А, Этаж 2, Каб №207

 

Инфекционист (обновлено 09.06.2017 г. 20:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Рожко
Ольга Юрьевна
Волк.41А, Этаж 1, Каб №114 15-20 8-13 8-13 15-20 8-13 х

 

Кардиолог (обновлено 01.04.2017 г. 15:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Смирнова
Светлана Алексеевна
Косм.5Б
Этаж 1
Каб №9
х 9-15 9-15 9-15 х х

 

Физиотерапия (обновлено 17.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Балдина
Татьяна Ивановна
Косм.5Б
Этаж 1
Каб №9
8-15 13-20 13-20 13-20 8-15 х
ФТО Косм.5Б
Этаж 1
Каб №3
8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 9-12

 

Логопед (обновлено 03.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Будённая
Татьяна Васильевна
Волк.41А, Этаж 2, Каб №201 13-19 х 13-19 8-14 х х
Афанасьева
Светлана Константиновна
Волк.41А, Этаж 2, Каб №201 9-13 14-18 9-12 14-18 9-12 х
Шляхова
Елена Васильевна
Косм.5Б
Этаж 1
Каб №5
15-19 8-11 15-19 8-11 15-19 х

 

Психотерапевт (обновлено 13.06.2017 г. 11:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Жданова
Елена Вячеславовна
Косм.8/2 Этаж 1 9-14 12-17 Проф.день 9-14 12-17 х
По всем вопросам обращаться в ГУЗ «Психоневрологический диспансер РО»
Главный врач: Выгонский Сергей Иванович, 232-54-11

 

Психиатр (обновлено 01.06.2017 г. 10:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Конарёва
Елена Владимировна
Косм.8/2
Этаж 1
х 9-13 х х 9-13 С собой иметь документы  ребенка и  родителя
Консультация детей на МСЭ и ПМПК:
обращаться к зав. отделению Титовой Светлане Анатольевне, понедельник, четверг - 9-11 по адресу: ул.Гайдара, 1.

С собой иметь документы:

от педиатра анамнез, характеристика ребенка из МДОУ или СОШ.

Пациентов с улиц: Мясникован, Беляева, Орбитальная с 54, Королёва нечетная сторона с 25В
принимает психиатр в детской поликлинике №4 на пер.Днепровский 112/1 Конт.тел.: 201-65-74, 201-65-68

 

Дерматолог-венеролог (обновлено 17.07.2016 г. 12:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Агзамова
Гюльнора Эргашевна
Косм.8/2 Этаж 1 12-17 8-13 8-13 12-17 8-13 х
Соловьев
Юрий Анатольевич
Косм.8/2 Этаж 1 х 17-19 17-19 х 17-19 Приёма нет: Врач работает в военкомате
По всем вопросам обращаться в ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер РО»
Главный врач: Темников Вадим Евгеньевич, 240-51-77

 

Фтизиатр (обновлено 29.05.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Быкова
Антонина Игоревна
Косм.8/2 Этаж 1 11-16 8-12 8-12 х 8-13 х
Подростков 15-18 лет принимают в ГУЗ "Противотуберкулезный диспансер РО" на ул.Станиславского 132, Конт.тел.: 263-44-19
Главный врач: Бедросов Алескандр Арсенович, 263-51-50

*«День здорового ребёнка» - приём преимущественно детей первого года жизни, а также здоровых


Расписание приема врачей педиатров-участковых

Педиатрическое отделение №1 (обновлено 03.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Заведующая отделением
Ли Нина Александровна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №29 15-17 13-15 13-16 15-17 10-12 х
Беляевская
Валентина Евгеньевна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №26 17-20 830-1130 17-20 11-14 11-14 х
Богданова
Ирина Валентиновна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №14 17-20 9-12 17-20 1130-1430 9-12 Отпуск
10.07-30.07
Владимирова
Вероника Викторовна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №28 14-17 12-15 8-11 17-20 9-12 х
Зеленская
Юлия Александровна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №13 12-15 8-11 15-18 8-11 16-19 х
Казанцева
Надежда Яковлевна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №14 8-11 13-16 8-11 15-18 17-20 х
Масюк
Ольга Владимировна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №28 8-11 17-20 14-17 8-11 13-16 х
Монакова
Валентина Ивановна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №27 15-18 15-18 8-11 8-11 1130-1430 х
Никогосян
Гаянэ Карленовна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №13 17-20 1130-1430 9-12 1130-1430 8-11 х
Полошкова
Елена Юрьевна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №26 9-12 12-15 13-16 15-18 16-19 Отпуск
26.06-16.07
Чубарова
Людмила Сергеевна
Косм.5Б, Этаж 2, Каб №27 8-11 1130-1430 12-15 17-20 8-11 Отпуск
17.07-06.08

 

Педиатрическое отделение №2 (обновлено 17.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Заведующая отделением
Андриященко
Ирина Ивановна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №316 14-16 14-16 11-14 13-15 11-14 х
Зудина
Ольга Васильевна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №312 1630-20 14-1730 13-1630 11-1430 8-1130 х
Кутелия
Милана Муртазовна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №312 11-14 10-13 8-11 16-19 13-16 х
Моисеева
Людмила Викторовна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №315 14-17 8-11 17-20 13-16 8-11 Отпуск
13.06-25.07
Монахова
Валентина Александровна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №313 8-11 13-16 13-16 8-11 17-20 Отпуск
17.07-26.08
Плиева
Зарета Хаджибекаровна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №315 11-14 15-18 14-17 10-13 14-17 Отпуск
17.07-06.08
Фоминичева
Наталья Петровна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №311 1630-20 8-1130 1130-15 14-1730 1030-14 Отпуск
03.07-30.07
Сизякин
Андрей Андреевич
Волк.41А, Этаж 3, Каб №314 16-20 8-12 8-12 8-12 16-20  
Соловьева
Светлана Сергеевна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №313 14-1730 1630-20 8-1130 13-1630 1230-16 Отпуск
31.07-28.08
Студенецкая
Светлана Михайловна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №311 11-14 16-19 16-19 8-11 16-19 х
Толкач
Светлана Викторовна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №314 8-12 12-16 12-16 16-20 8-12 х

 

Педиатрическое отделение №3 (обновлено 17.07.2017 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Заведующая отделением
Климова Нина Николаевна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №306 14-16 14-16 13-15 15-18 11-14 х
Аванесова
Марина Владимировна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №302 8-12 16-20 11-15 14-18 9-13 х
Васильева
Ирина Викторовна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №303 11-15 14-18 8-12 15-19 12-16 х
Раджабова
Эльмира Маллакадировна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №304 12-1530 11-1430 1230-16 9-1230 14-1730 х
Тишкова
Татьяна Фёдоровна
Волк.41А
Этаж 3
Каб №303
1530-19 8-1130 13-1630 8-1130 1630-20 х
Фатахова
Салихат Абдулхаликовна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №304 1630-20 1130-15 9-1230 1530-19 8-1130 Отпуск
07.06-18.07
Шаповалова
Елена Павловна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №305 9-13 15-19 16-20 11-15 8-12 х
Шаповалова
Юлия Вениаминовна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №305 14-17 11-14 9-12 17-20 14-17 х
Щетина
Елена Александровна
Волк.41А, Этаж 3, Каб №302 14-1730 9-1230 1630-20 9-13 1530-19 Отпуск
17.07-12.08

*«День здорового ребёнка» - приём преимущественно детей первого года жизни, а также здоровых


Расписание работы диагностических и вспомогательных служб

ЛФК (обновлено 28.11.2016 г. 08:00)
Ф.И.О. специалиста Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
ЛФК Волк.41А, Этаж 4, Каб №415 1330-1730 9-14 9-14 9-14 9-11 х
Запись на массаж Волк.41А, Этаж 4, Каб №412 11-12 8-1030 8-1030 11-12 х х

 

Рентген (обновлено 26.06.2016 г. 12:00)
Служба Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Приём лаборанта:
делают снимки
Волк.41А, Этаж 4, Каб №405 8-18 х 8-18 х 8-18

х

Приём врача:
выдача снимков и заключений
Волк.41А, Этаж 4, Каб №404 17-1930 17-1930 17-1930 17-1930 17-1930

 

Функциональная диагностика (обновлено 03.07.2017 г. 08:00)
Служба Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
ЭКГ
Косм.5Б
Этаж 1
Каб №8
8-14 13-19 х 13-19 х х
Волк.41А, Этаж 3, Каб №309 х 8-14 13-19 х 8-14 Отпуск
03.07-01.08
Скрининг Косм.5Б
Этаж 1
Каб №7
х 8-15 х х х х
Волк.41А, Этаж 4, Каб №402 х х х 9-1645 х х
РЭГ, ЭЭГ Косм.5Б
Этаж 1
Каб №10
13-19 х 8-14 х 8-12 х
Волк.41А, Этаж 3, Каб №310 х х х х х х
Спирография Косм.5Б
Этаж 1
Каб №10
х х х х 12-14 х
УЗИ Андриасьян Анаит Рубеновна Косм.5Б, Этаж 1, Каб №7 х 12-19 х 13-17 8-15 Отпуск
10.07-02.08
УЗИ Яночкина Ирина Александровна Волк.41А, Этаж 4, Каб №402 13-19 х 8-13 8-1530 х Отпуск
24.07-20.08
Эндоскопия Юсова О.В. Волк.41А, Этаж 3, Каб №118 х 12-14 8-15 13-15 8-12 х

 

Клинико-диагностическая лаборатория
Служба Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Суббота
ПТГ (Глюкоза под нагрузкой) Волк.41А, Этаж 2, х х х х 730-8 х
Прием анализов: кровь, моча, кал Волк.41А, Этаж 2, 730-10 730-10 730-10 730-10 730-10 х
Соскоб на энтеробиоз, мазок на дифтерию и дизгруппу Волк.41А, Этаж 2, 730-9 730-9 730-9 730-9 730-9 х
Забор крови Волк.41А, Этаж 2, 730-10 730-10 730-10 730-10 730-10 х

 

Центр Здоровья (обновлено 28.11.2016 г. 08:00)
Служба Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Центр Здоровья Волк.41А, Этаж 1, Каб №126-129 8-1530 8-1530 8-1530 8-1530 8-1530 х

 

Процедурный и прививочный кабинеты (обновлено 08.12.2016 г. 15:00)
Служба Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник "День здорового ребёнка" (приём детей до 1 года)* Среда Четверг Пятница Примечание
Кварц с 12 до 13 во всех кабинетах
R-Манту Косм.5Б
Этаж 1
Каб №12
9-19 х х х х х
Волк.41А, Этаж 2, Каб №204 9-19 9-19 х х х х
Выполнение инъекций Косм.5Б
Этаж 1
Каб №12
9-19 9-19 9-19 9-19 9-19 х
Волк.41А, Этаж 2, Каб №204 8-19 8-19 8-19 8-19 8-19 х
БЦЖ Косм.5Б
Этаж 1
Каб №12
х х х х 10-12 График проведения БЦЖ по процедурным кабинетам
Волк.41А, Этаж 2, Каб №205 х х х х 10-12
Забор крови из вены, в том числе для анализа на ВИЧ Косм.5Б
Этаж 1
Каб №11-12
8-9 8-9 8-9 8-9 8-9 х
Предварительная запись на забор крови из вены 10-15 10-15 10-15 10-15 10-15
Забор крови из вены, в том числе для анализа на ВИЧ Волк.41А, Этаж 3, Каб №308 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9 х
Предварительная запись на забор крови из вены 10-1630 10-1630 10-1630 10-1630 10-1630

 

Дневной стационар
Смена Филиал Этаж Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Первая смена Косм.10/2 Этаж 1 9-12 9-12 9-12 9-12 9-12 х
Вторая смена Косм.10/2 Этаж 1 12-15 12-15 12-15 12-15 12-15 х

*«День здорового ребёнка» - приём преимущественно детей первого года жизни, а также здоровых